13ª Premio al Rendimiento Académico BancoEstado Microempresas

13ª Premio al Rendimiento Académico

Listado de los ganadores por categorías:

 

Estudiante Destacado

Estudiante  Comuna
Santiago Alberto Blanco Huanca Arica
Benjamín Renato Nicotra Espinoza Iquique
María Andrea Rivera Mejía Tal Tal
Ignacia Amparo Cortés Carreño Copiapó
María Jesús Cabrera Díaz Del Río La Serena
Bastián Francisco Castillo Ibacache La Calera
Enrique Moyano Navarrete Quilpue
Michael Steven Olivares Bugueño Estación Central
Saúl Eduardo Lepe Páez Colina
Fabiola Loreto Pizarro Urrutia Proviencia
Victoria Andrea Amores Morral Maipú
Francisca Adela Muñoz Obreque Paine
Irene Rosa Hermosilla Cartes San Vicente Tagua Tagua
Sebastián Ignacio González Rojas Molina
Jacob Alonso Venegas Muñoz Coelemu
Carolina Eliana Muñoz Peña Lota
Pablo Andrés Zapata Toro Bulnes
Milena Andrea Maritru Álamos Lonquimay
Camila Soledad Barriga Parra Nueva Imperial
Himara Soledad Godoy Moncada Panguipulli
Axel Bastián Álvarez Vargas Puerto Montt
Pablo Humberto Gallardo Uribe Coyhaique
Maite Constanza Yagode Vera Punta Arenas

Educación Especial

Estudiante  Comuna
Juan Rubén Manríquez Vergara Antofagasta
Pía Belén Durán Herrera Vallenar
Franco Nicolás Vargas Guerrero Illapel
Leyla Carolina Contreras Zúñiga Santa María
Oscar Alejandro Quintanilla Cárdenas Recoleta
Christopher Patricio Gómez Castillo La Pintana
Vaitiare Antonia Arias Echeverría San Fernando
Martín Antonio Briceño Schifferli Hualpén
Vicente Manuel Castillo Canales Coronel
Constanza Margarétt Salazar Falcón San Carlos
Sofía Belén Morales Cárdenas Temuco
John Eliezer San Martín Del Río Los Lagos
Nayareth Amaray Carrillos Barría Río Negro

Microempresario Estudiante

Estudiante  Comuna
Carlos Mauricio Ajata Cuadra Arica
Paula Andrea Bravo Zavala Iquique
Juan Pablo Ramírez Pizarro Antofagasta
Miguelina Beatriz Avendaño Inostroza Diego De Almagro
Raúl Andrés Tabilo Araos Monte Patria
Alina Margot Mena Guajardo La Ligua
Ricardo Antonio Bernales Agurto Viña Del Mar
Claudia Cecilia Díaz San Martín Santiago Centro
María Daniela Casandra Cea Flores Colina
Vanessa Estefanie Fuentes Tapia Peñalolén
Nora Katia Valenzuela Aguilera Maipú
Sebastián Andrés Bustamante Contreras San Miguel
Katherine Adasme Muñoz San Francisco De Mostazal
Juana María Yáñez Ramírez Linares
Elizabeth Eliana Elgueda Muñoz Concepción
Jessica Marisol Parada Maltez Arauco
Fernando Andrés Garcés Fernández Nacimiento
Jeannette Oriana Robles Catrileo Lautaro
Carolina Andrea Hernández Parra Pitrufquén
Teresa Morelia Neculman Hernández Valdivia
Carlos Matías Figueroa Guerrero Fresia
Mirza Valeria Muñoz Aguilar Coyhaique
Gabriela Ivonne Barría Coñue Porvenir

 

 

 

Bases legales protocolizadas en 9º Notaría Santiago de don Pablo González Caamaño, Teatinos 333, entrepiso, Santiago Centro. Para mayor información sobre las bases de este premio ingrese a www.bancoestado.cl/microempresas.
Infórmese sobre la garantía estatal de los depósitos en su banco o en www.cmfchile.cl