Horarios de Atención ServiEstado

Región Nombre Sucursal Tipo de Sucursal Servicio transantiago Dirección de la Sucursal Lunes a Viernes Sábado Domingo y Festivos
15 Arica El Morro Estándar   Av. 21 de Mayo N°125 08:00 a 19:00 09:00 a 17:00  
15 Arica Santa María Estándar   Av. Brasil N°898 08:00 a 19:00 09:00 a 17:00  
15 Arica 21 de Mayo Estándar   Av. 21 de Mayo N°556 08:00 a 19:00 09:00 a 17:00  
1 Iquique Aníbal Pinto Estándar   San Martín N°191, esquina Anibal Pinto 08:00 a 19:00 09:00 a 17:00  
1 Iquique Tarapacá Estándar   Tarapacá N°723 08:00 a 19:00 09:00 a 17:00  
1 Alto Hospicio Estándar   Av. La Pampa  N°3121, Local 1 y 2 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
2 Antofagasta Brasil Estándar   Av. General José Miguel Carrera N°1771 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
2 Antofagasta Prat Estándar   Arturo Prat N°427 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
2 Calama Estándar   Av. Emilio Sotomayor N°1828 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
3 Copiapó Henríquez Estándar   Av. Camilo Henríquez N°523 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
3 Copiapó Chacabuco Estándar   Chacabuco N°563 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
3 Vallenar Estándar   Serrano N°950 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
4 La Serena Balmaceda Estándar   Balmaceda N°3070, Local 5 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
4 La Serena Prat Estándar   Prat N°563 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
4 Coquimbo Estándar   Aldunate N°1130 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
4 Ovalle Estándar   Independencia N°267 08:00 19:00 09:00 a 17:00  
4 Paihuano Especial Paihuano   Av. Balmaceda S/N, Ilustre Municipalidad de Paihuano 09:00 a 13:00 - 14:30 a 16:00 9:00 a 13:00  
5 Valparaíso Errázuriz Estándar   Av. Errázuriz N°690 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Valparaíso Almendral Estándar   Uruguay N°255 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Viña del Mar Arlegui Estándar   Arlegui N°847 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Viña del Mar Villanelo Estándar   Villanelo N°145 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Reñaca Estándar   Av. Borgono N°14760, 2° piso 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Los Andes Estándar   Las Héras N°553 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 La Ligua Estándar   Esmeralda N°579 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Quillota Especial Quillota   O´Higgins N°34 08:30 19:30 09:00 17:00  
5 La Calera Estándar   Los Carrera N°705 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 San Antonio Puerto Estándar   Ramón Barros Luco N°1613, Local 1 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 San Felipe Estándar   Santo Domingo N°111 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Villa Alemana Estándar   Santiago N°598 08:00 19:00 09:00 17:00  
5 Quilpué Estándar   Andrés Bello N°611 al N°615 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Buin  Estándar NO Condell N°281 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Cerrillos Vespucio Especial Cerrillos SI Av. Américo Vespucio N°2500, Local 10 08:30 19:30 09:00 17:00  
13 JJ Pérez Estándar SI Av. José Joaquín Pérez N°6140, Local 2 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Conchalí 2 Estándar SI Av. Independencia N°3517 09:00 18:00 09:00 17:00  
13 ULA Estándar SI Av. Bernardo O'Higgins N°2670 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Mall Estación San Borja Estándar SI San Francisco de Borja  N°84, Local 676, Galería F, Mall Paseo Estación 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Mall Arauco Estación Estándar SI Av. B. O'Higgins N°3156, Local 1072 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Independencia Estándar NO Av. Independencia N°1032 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 La Cisterna Estándar SI Gran Avenida José Miguel Carrera N°8496 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Metro La Cisterna Estándar NO Estación Intermodal Metro La Cisterna, Local 8 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 La Florida Plaza Vespucio Estándar SI Av.Vicuña Mackenna Oriente  N°7110, Local BS 121 y 117 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 La Florida Vicente Valdés Estándar SI Av. Vicente Valdés N°85, Local 7 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Florida Enrique Olivares Estándar SI Enríque Olivares N°1448, local 6 y 7 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 La Pintana  Estándar SI Av. Santa Rosa N°12786 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Los Dominicos  Centro de Atención SI Camino El Alba N°11865 09:00 20:00 09:00 17:00  
13 Las Condes Andrés Bello Estándar SI Av. Vitacura N°2814 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 BIP Florencio Barrios BIP SI Florencio Barrios N°1660, esq.Fleming 08:00 21:00 08:00 21:00 09:00 14:00
13 Maipú Vespucio Estándar SI Av. Américo Vespucio N°51, Caletera Oriente Norte 51 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Maipú Ordoñez Estándar SI General Ordoñez N°130 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 BIP Maipú Manuel Rodríguez BIP SI Manuel Rodríguez N°1853 08:00 21:00 08:00 21:00 09:00 14:00
13 Maipú Ciudad Satélite  Estándar SI Central Oriente N°1148 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Melipilla Estándar SI Serrano N°144 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Ñuñoa-Pedro de Valdivia Estándar NO Av. Pedro Valdivia N°3369 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Ñuñoa Plaza Egaña  Estándar SI Plaza Egaña N°50 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Peñaflor Estándar SI Av. Vicuña Mackenna N°1918 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Peñalolén Consistorial  Estándar SI Consistorial N°2039, Local 1 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Providencia Holanda Estándar NO Av. Providencia N°2483 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Metro Tobalaba Estándar NO Estación Metro Tobalaba, Local 8 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 BIP Bilbao BIP SI Av. Francisco Bilbao N°1966 08:00 21:00 08:00 21:00 09:00 14:00
13 Puente Alto Espacio Urbano Estándar SI Av. Concha y Toro  N°1149, Local 60-A y 60-B 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Puente Alto Concha y Toro Estándar SI Av. Concha y Toro N°1064, Local 18 y 19 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Puente Alto Centro Estándar SI Balmaceda N°354 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 BIP Puente Alto Eyzaguirre BIP SI Eyzaguirre N°3965 al 3967 08:00 21:00 08:00 21:00 09:00 14:00
13 Quilicura Estándar NO Av. Bernardo O’Higgins N°119 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Mapocho  Estándar SI Mapocho N°4116 09:00 19:00 09:00 17:00  
13 Recoleta Estándar SI Av. Recoleta N°336 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 BIP San Bernardo Freire  BIP SI Freire N°399 08:00 21:00 08:00 21:00 09:00 14:00
13 La Legua Especial        La Legua SI Av. Alcalde Pedro Alarcón N°354 08:30 16:00    
13 Gran Avenida Estándar SI Gran Avenida José Miguel Carrera N°5195 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Santa Lucía  Estándar SI Bernardo O'Higgins N°622 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Nueva Matucana  Estándar SI Av. Matucana N°863 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 San Diego Estándar SI San Diego N°2032 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Santiago San Antonio Estándar SI San Antonio N°427, Local 407 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Santiago Santo Domingo Estándar SI Santo Domingo N°972 08:00 19:00 09:00 17:00  
13 Teatinos Estándar SI Teatinos N°425 08:00 19:00 09:00 17:00  
6 Rancagua Brasil Estándar   Av. Brasil N°1082 08:00 19:00 09:00 17:00  
6 Rengo Estándar   Carlos Condell N°57 08:00 19:00 09:00 17:00  
6 San Fernando Rodríguez Estándar   Av. Manuel Rodriguez N°856 08:00 19:00 09:00 17:00  
6 Santa Cruz Estándar   General Del Canto N°12 08:00 19:00 09:00 17:00  
7 Talca 2 Oriente Estándar   Dos Oriente N°1130, Local 1 08:00 19:00 09:00 17:00  
7 Talca San Miguel Estándar   Av. San Miguel N°3050, Local 9 08:00 19:00 09:00 17:00  
7 Talca 1 Sur Estándar   Uno Sur N°1623 08:00 19:00 09:00 17:00  
7 Curicó Estándar   Arturo Prat N°733 08:00 19:00 09:00 17:00  
7 Linares Estándar   Maipú N°556 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Concepción Chacabuco Estándar   Av. Chacabuco N°70 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Concepción Bío Bío Estándar   Av. Los Carrera N°301, Local 119, 121 y 123 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Concepción Maipú Estándar   Maipú N°515 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Concepción Freire Estándar   Freire N°512 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Tomé Estándar   Manuel Montt N°1197 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Los Ángeles Colón Estándar   Colón N°733 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Los Ángeles Tucapel Estándar   Colón N°615 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Chillán Sargento Aldea Estándar   Sargento Aldea N°898 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 Chillán Maipón Estándar   Maipón N°833 08:00 19:00 09:00 17:00  
8 San Carlos Estándar   Independencia N°641 al N°645 08:00 19:00 09:00 17:00  
9 Temuco Prat Estándar   Av. Arturo Prat N°413, Local 2 y 3 08:00 19:00 09:00 17:00  
9 Temuco Portales Estándar   Portales N°937 08:00 19:00 09:00 17:00  
9 Villarrica Estándar   Camilo Henríquez N°483 08:00 19:00 09:00 17:00  
9 Angol Estándar   Av. O´Higgins N°1257 08:00 19:00 09:00 17:00  
14 Valdivia Condell Estándar   Carlos Condell  N°301 08:00 19:00 09:00 17:00  
14 Valdivia Arauco Estándar   Arauco  N°371 al N°373, Local 3 08:00 19:00 09:00 17:00  
10 Osorno Estándar   Eleuterio Ramírez N°664 08:00 19:00 09:00 17:00  
10 Puerto Montt Urmeneta Estándar   Urmeneta N°290 08:00 19:00 09:00 17:00  
10 Puerto Montt Varas Estándar   Av. Antonio Varas N°966 al N°968 08:00 19:00 09:00 17:00  
10 Ancud Estándar   Los Carrera N°826 08:00 19:00 09:00 17:00  
10 Castro Estándar   Av. Blanco N°228 al N°244 08:00 19:00 09:00 17:00  
11 Coyhaique Estándar   Condell N°129 08:00 19:00 09:00 17:00  
12 Punta Arenas Estándar   Magallanes N°910 08:00 19:00 09:00 17:00